首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 龙锦路新堂路[青竹苑]
龙锦路新堂路[青竹苑]
途经路线[3条]
16路
209路
99路
常州16路公交车路线
恐龙城公交枢纽-丽华二村
共36站
恐龙城公交枢纽
龙沧路河海路
东经120太湖路
东经120北塘河路
永宁路龙沧路
龙湖香醍漫步
阳光龙庭南
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
新堂路龙锦路[青竹苑南]
新堂路业丰路
新堂路龙城大道
武进交通干校
翠竹新村南区
北环南村北
新堂路飞龙路
竹林路新堂路(常州客运中心)
武进医院
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
同济桥东
劳动路龙游路
朝阳新村(常州福利院)
朝阳新村东
常州市残联
朝阳四村[朝阳二小]
龙游路光华路
三宝浜桥
中吴大道龙游路
丽华二村
常州209路公交车路线
郑陆首末站-常州客运中心[下客站]
共34站
郑陆首末站
焦溪大道S232
焦溪大道安丰路
郑陆镇政府
创新花园
郑陆卫生院南
郑陆派出所
钮家头
牟家头
市蔬菜研究所
福阳桥东
福阳桥
福阳路青洋路
河海路青洋路
青龙街道(办)
恐龙谷温泉
龙汇路河海路
龙汇路太湖路
龙汇桥
北塘河路东经120
城建档案馆[龙湖郦城]
北塘河路青丰路
龙锦路北塘河路[景秀世家]
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
龙锦路新堂路[青龙中学]
竹林路龙锦路
天宁区法院(天宁区检察院)
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
竹林路虹景路
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
康瑞世纪医院
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
常州99路公交车路线
恐龙城公交枢纽-戚墅堰公交中心站
共35站
恐龙城公交枢纽
龙沧路河海路
东经120太湖路
北塘河路东经120
城建档案馆[龙湖郦城]
北塘河路青丰路
龙锦路北塘河路[景秀世家]
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
龙锦路新堂路[青龙中学]
龙锦路竹林路[紫荆公园西]
龙锦路业丰路[紫荆公园南]
龙锦路青龙路
龙锦路横塘河西路
龙锦路青洋路
龙锦路华阳路[东]
方基村
龙锦路大明路
华丰路龙锦路
省常中戚墅堰分校
华丰路富民路
华丰路潞横路
公园壹号
东方路华丰路
常州经济开发区管委会
地铁潞城站东
东方路常青路
五一路东方路
五一路东方二路
五一路芙蓉大道
戚墅堰实验中学
管墩桥
五一地道北
戚墅堰
汇龙湾家园
戚墅堰公交中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7